+7 (495) 937-33-63 контакты

Аналитика

Актуальные обзоры аналитики на 14 апреля 2010 года

Апрель
2010
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Сегодня — 18 мая 2012 года



Статьи на 14 апреля 2010 года

Отчетность компаний радует рынок

Волатильность в период отчетности – это нормально

Коммунальный пир во время чумы

Вимм-Билль-Данн – пересмотр рекомендации

Монетарная политика: что, где, почём и когда

Фьючерс на индекс РТС

Автор: Солодин Дмитрий
14 апреля 2010

Сегодня хочу представить вам своё мнение по основному инструменту нашего рынка - фьючерсу на индекс РТС.

 

Цена по-прежнему остаётся в рамках восходящего канала. Последние максимумы явно не дотягивают до верхней границы этого канала, что может свидетельствовать о слабости покупателей. Им не хватает денег поднять рынок, капитализация которого изрядно выросла в последнее время. Думаю, мы на пороге ощутимой распродажи, но не кидайтесь сразу шортить - слабость быков ещё не означает силы медведей - я рекомендую дождаться выхода цены ниже бычьего канала. Текущий ориентир - 160000 пунктов.

 

ртс

 
 

ИДЕЯ: Рекомендую шортить индекс ниже уровня 160000 пунктов.


© 1997-2010 Брокерская группа «Ай Ти Инвест – ПРОСПЕКТ». Все права на данный аналитический отчет принадлежат компаниям Брокерской группы "Ай Ти Инвест – ПРОСПЕКТ".

Содержание данного аналитического обзора может использоваться только в информационных целях, и не является предложением на покупку или продажу каких-либо ценных бумаг, в том числе, упомянутых в обзоре. Представленная информация базируется на достоверных источниках, однако мы не утверждаем, что все приведенные сведения абсолютно точны. ОАО "ИК "Проспект" и ЗАО "ИК "Ай Ти Инвест" не несут ответственности за использование информации, содержащейся в вышеприведенном обзоре. Компании и ее сотрудники, включая тех, кто готовил этот материал, могут иметь позиции, а также покупать и продавать ценные бумаги упомянутых в обзоре компаний. Инвестирование в странах СНГ является рискованным, поэтому инвесторы должны самостоятельно и тщательно проработать свое решение. Перепечатка целиком или отдельными частями без ссылки на ОАО "ИК "Проспект" и ЗАО "ИК "Ай Ти Инвест" не допускается.

Печать  Print
Информация, содержащаяся в материалах настоящего сайта, если специально не оговорено иное, носит информационный вспомогательный характер или является исключительно частным суждением специалистов ОАО «ИК «ПРОСПЕКТ», не является рекламой, офертой или предложением делать оферты купить или продать какие-либо ценные бумаги или финансовые инструменты, продукты или услуги, на которые в материалах настоящего сайта может содержаться ссылка, или предложением или рекомендацией совершать операции на рынке ценных бумаг. Если вы хотите узнать больше о консультациях и услугах компании, а также иной информации, размещенной на сайте, не основывая своего мнения исключительно на данных материалах обратитесь за профессиональной консультацией или услугой в отдел торговли ценными бумагами, которые будут оказаны Вам исходя из Ваших индивидуальных обстоятельств. Некоторые ценные бумаги и финансовые инструменты могут продаваться, а услуги могут предоставляться только лицам, признанным квалифицированными инвесторами. Уточнить, являетесь ли Вы квалифицированным инвестором, и узнать порядок признания можно обратившись к Анне Новоселовой, контактный телефон: (495) 937-33-63 доб. 2106.
Разработка и поддержка