+7 (495) 937-33-63 контакты

Аналитика

Актуальные обзоры аналитики на 10 марта 2010 года

Март
2010
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31




Статьи на 10 марта 2010 года

Открытие нашего рынка ожидаем с незначительным ростом

Статистические разводки

Вимм-Билль-Данн – присвоение рекомендации

Китай: иллюзии и угрозы

Фьючерс на индекс РТС

Автор: Солодин Дмитрий
9 марта 2010

В прошлом обзоре по фьючерсу на индекс РТС мы рекомендовали лонги от 144600 пунктов. Цена с тех пор значительно выросла. Сегодня появился тревожный сигнал для быков и я решил вновь рассмотреть этот инструмент.

Посмотрите на динамику открытых позиций: возле уровня 150000 пунктов быки ловко сбросили длинные позиции. После этого цена плавно подошла к своему уровню поддержки. При его пробое мы рекомендуем открывать короткую позицию, поскольку в этом случае цена выйдет за пределы восходящего канала.

ртс

ИДЕЯ: При пробое уровня 148700 пунктов мы рекомендуем открывать шорт со стопом 150200 пунктов.


© 1997-2010 Брокерская группа «Ай Ти Инвест – ПРОСПЕКТ». Все права на данный аналитический отчет принадлежат компаниям Брокерской группы "Ай Ти Инвест – ПРОСПЕКТ".

Содержание данного аналитического обзора может использоваться только в информационных целях, и не является предложением на покупку или продажу каких-либо ценных бумаг, в том числе, упомянутых в обзоре. Представленная информация базируется на достоверных источниках, однако мы не утверждаем, что все приведенные сведения абсолютно точны. ОАО "ИК "Проспект" и ЗАО "ИК "Ай Ти Инвест" не несут ответственности за использование информации, содержащейся в вышеприведенном обзоре. Компании и ее сотрудники, включая тех, кто готовил этот материал, могут иметь позиции, а также покупать и продавать ценные бумаги упомянутых в обзоре компаний. Инвестирование в странах СНГ является рискованным, поэтому инвесторы должны самостоятельно и тщательно проработать свое решение. Перепечатка целиком или отдельными частями без ссылки на ОАО "ИК "Проспект" и ЗАО "ИК "Ай Ти Инвест" не допускается.

Печать  Print
Информация, содержащаяся в материалах настоящего сайта, если специально не оговорено иное, носит информационный вспомогательный характер или является исключительно частным суждением специалистов ОАО «ИК «ПРОСПЕКТ», не является рекламой, офертой или предложением делать оферты купить или продать какие-либо ценные бумаги или финансовые инструменты, продукты или услуги, на которые в материалах настоящего сайта может содержаться ссылка, или предложением или рекомендацией совершать операции на рынке ценных бумаг. Если вы хотите узнать больше о консультациях и услугах компании, а также иной информации, размещенной на сайте, не основывая своего мнения исключительно на данных материалах обратитесь за профессиональной консультацией или услугой в отдел торговли ценными бумагами, которые будут оказаны Вам исходя из Ваших индивидуальных обстоятельств. Некоторые ценные бумаги и финансовые инструменты могут продаваться, а услуги могут предоставляться только лицам, признанным квалифицированными инвесторами. Уточнить, являетесь ли Вы квалифицированным инвестором, и узнать порядок признания можно обратившись к Анне Новоселовой, контактный телефон: (495) 937-33-63 доб. 2106.
Разработка и поддержка